MAXGEAR 82-1151 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan X-Trail Rogue

MaXgear Pinza freno 82-1151 per Nissan X-Trail/Rogue posteriore sinistra

MAXGEAR 82-1151 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan X-Trail Rogue

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,87 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1151 MAXGEAR per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,97 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1151 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,16 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Nissan X-Trail 82-1151

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,50 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1151 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan X-Trail Rogue

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903766337777 / MPN: 82-1151 / eBay Product ID (ePID): 5052772877 / Diametro del pistone: 35 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 5903766337777 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 44011-JG00A / EAN: 5903766337777 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44011JG00A / Peso: 1,4 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: TRW BHZ916E
30,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €