MAXGEAR 82-1136 Pinza freno anteriore destra per Mitsubishi PAJERO Grandis

MAXGEAR Pinza freno 82-1136 Anteriore Destra per Mitsubishi Pajero Ø45 mm

MAXGEAR 82-1136 Pinza freno anteriore destra per Mitsubishi PAJERO Grandis

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,20 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1136 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freni per Mitsubishi Pajero 82-1136

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,98 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1136 Pinza freno anteriore destra per Mitsubishi PAJERO Grandis

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5903766337623 / MPN: 82-1136 / eBay Product ID (ePID): 5049584383 / Diametro del pistone: 45 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 5903766337623 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: MR407676 / EAN: 5903766337623 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR407676 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: 82-1136
63,20 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €