MAXGEAR 82-1116 Pinza freno posteriore destra per Kia Picanto

MaXgear Pinza freno 82-1116 posteriore destro con freno di stazionamento integrato per Kia Picanto

MAXGEAR 82-1116 Pinza freno posteriore destra per Kia Picanto

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,84 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1116

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1116

54,19 €
Spedizione gratuita

Bremssattel Posteriore Destro Sistema Frenante Per KIA Picanto 1.0 TA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,58 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1116 Pinza freno posteriore destra per Kia Picanto

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903766337425 / MPN: 82-1116 / eBay Product ID (ePID): 23049587569 / Diametro del pistone: 34 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5903766337425 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 58360-1Y500, 58311-1YA50 / EAN: 5903766337425 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 583111YA50, 583601Y500 / Peso: 1,9 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 46SKV914
46,84 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €