MAXGEAR 82-1041 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

MaXgear Pinza freno 82-1041 anteriore sinistra flottante per Mercedes-Benz

MAXGEAR 82-1041 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,28 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1041 Pinza freno anteriore sinistra per MERC A

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,29 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1041 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,27 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1041 MAXGEAR

46,93 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1041 MAXGEAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Mercedes-Benz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,48 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ A W169

93,86 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1041 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.3571-1751.5, ATE 24.3571-1751.7, BOSCH 0986473433, Brake ENGINEERING CA2635, BREMBO F50252, BUDWEG CALIPER 344058, CARDONE 385086, DELCO REMY DC84058, DEPA ET74058, DRI 3187900, DRI 3187900000, DRI 3187900010, EAI 2374669, ELSTOCK 82-0897, ELSTOCK 82-0897-000, ELSTOCK 82-0897-004, ERA Benelux BC64058, FTE RX5798123A0, GIRLING 7112460, HELLA 8AC355391-871, METZGER 6250225, METZGER 6260225, NK 2133227, PAGID 76967, RE-EX 506-02740, sbs 13012133227, SHAFTEC BC2547, TMI BR002740, TRISCAN 8170 344058, TRW BHX230 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 1694200383, MERCEDES-BENZ 1694201183, MERCEDES-BENZ A1694200383, MERCEDES-BENZ A1694201183 / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-1042 / Altro codice identificativo: 82-1041 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 12 / per diametro disco freno [mm]: 276 / Lato montaggio: dietro l'assale
40,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002
35,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €