MAXGEAR 82-1040 Pinza freno posteriore destra per Citroen C6

MaXgear Pinza freno 82-1040 a pugno assale posteriore destra per Citroën C6

MAXGEAR 82-1040 Pinza freno posteriore destra per Citroen C6

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 82-1040 MAXGEAR per CITROËN C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 82-1040 MAXGEAR per CITROËN C6

61,43 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 82-1040 MAXGEAR per CITROËN C6

65,21 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-1040 Pinza Freno Posteriore Destra per Citroën C6 Td

66,28 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Citroën C6 TD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,47 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1040 Pinza freno posteriore destra per Citroen C6

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903766336664 / MPN: 82-1040 / eBay Product ID (ePID): 5059944777 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903766336664 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-1040 / EAN: 5903766336664 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4401J5, PEUGEOT 4401J5 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 61 265
57,95 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-1425 Pinza freno
66,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
27,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita