Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0878 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MaXgear Pinza freno 82-0878 anteriore destra (1 pistone) per Mercedes-Benz W176 W242 W246

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0878 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,48 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0878 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

59,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore In Ghisa Sistema Frenante Adatto Per Mercedes-Benz

91,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
43,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0878 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0877 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 421 38 81, MERCEDES-BENZ 000 421 68 81, MERCEDES-BENZ A000 421 38 81, MERCEDES-BENZ A000 421 68 81 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 28 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 531662, BREMBO F 50 333, TRW BHS1310E, ESEN SKV 44SKV282, KAMOKA JBC0950, DRI 3245820, LAUBER 77.5259, NK 2133268, NTY HZP-ME-047 / Diametro del pistone: 60 / Per Diametro dischi freno: 295 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: TRW
56,48 €
ebay.it