MAXGEAR 82-0719 Pinza freno posteriore sinistra per MINI Hatchback Convertible

MaXgear Pinza freno 82-0719 posteriore sinistra 1 pistone alluminio per Mini F55/F56/F57

MAXGEAR 82-0719 Pinza freno posteriore sinistra per MINI Hatchback Convertible

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,65 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno (1 pistoni) 82-0719 MAXGEAR per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 82-0719 MAXGEAR per MINI MINI MINI Cabriolet

55,51 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 82-0719 MAXGEAR per MINI MINI MINI Cabriolet

58,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Alluminio Sistema Freni per Mini Cooper One

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0719 Pinza freno posteriore sinistra per MINI Hatchback Convertible

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903364348861 / MPN: 82-0719 / eBay Product ID (ePID): 22048543581 / Diametro del pistone: 36 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903364348861 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34216860557 / EAN: 5903364348861 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34216860557 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 06 234
52,65 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
27,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita