Pinza freno (1 pistoni) 82-0657 MAXGEAR per MINI BMW

MAXGEAR Pinza freno 82-0657 anteriore 1 pistone per BMW MINI

Pinza freno (1 pistoni) 82-0657 MAXGEAR per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0657 Pinza freno anteriore per Hatchback Convertible 2 Clubman

51,35 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno (1 pistoni) 82-0657 MAXGEAR per MINI BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,81 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 82-0657 MAXGEAR per MINI BMW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freni per Mini Cooper One 82-0657

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,81 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per BMW, MINI 2 F45, CABRIO F57 III

107,62 €
Spedizione gratuita
Pinza freno (1 pistoni) 82-0657 MAXGEAR per MINI BMW

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0658 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 860 261, MINI 34 11 6 860 261 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 22 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: DRI 3176520, TRW BHW1054E, KAMOKA JBC1259, NTY HZP-BM-036, A.B.S. 531861, BREMBO F 06 260, ESEN SKV 44SKV581, LAUBER 77.5616, FEBI BILSTEIN 182269 / Diametro del pistone: 54 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: TRW
51,17 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-1425 Pinza freno
66,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
27,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita