Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0650 MAXGEAR per NISSAN CUBE

MAXGEAR Pinza freno 82-0650 Posteriore destra per Nissan Qashqai II / Qashqai +2 I

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0650 MAXGEAR per NISSAN CUBE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0650 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,61 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0650 Per Nissan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,87 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Nissan Qashqai + 2 I 2.0 1.6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,07 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0650 MAXGEAR per NISSAN CUBE

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0649 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44001-EM11A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 721932, DRI 4292610, BOSCH 0 986 135 251, TRW BHN1061E, KAMOKA JBC0552, FERODO FCL695134, ESEN SKV 46SKV194, ELSTOCK 87-1962, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221078, ATE 24.3351-1702.5, BREMBO F 56 147, FTE RX359830A0, NK 2122164, FEBEST 0277-J10ERR, NTY HZT-NS-027, ABE CZH1527, JP GROUP 4062001280, LAUBER 77.3487, FEBI BILSTEIN 181149, ABAKUS 131-04-490 / Diametro del pistone: 35 / Larghezza interno: 43 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
41,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002
35,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €