MAXGEAR 82-0516 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

MAXGEAR Pinza freno 82-0516 anteriore destra per Seat Skoda VW

MAXGEAR 82-0516 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0516 Pinza freno anteriore destra per Fabia Polo Lupo Arosa Fox

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,96 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0516 MAXGEAR per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno Per VW Polo 1.2 12V 1.4 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,47 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0516 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 48 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 3481 1736 5, ATE 24 3481 1736 7, BENDIX 694096 B, BOSCH 0 204 102 581, BOSCH 0 204 103 581, BOSCH 0 986 135 020, BUDWEG CALIPER 342669, CARDONE 384167, DELCO REMY DC82669, DELPHI LC 7532, ELSTOCK 83-0643, FTE RS 489838 A0, FTE RX 489838 A0, GIRLING BHV 327 E, NK 214758, QUINTON HAZELL QBS 4362, TRISCAN 8170 29376, TTV TBS 82669, UBD 54563 / Codice ricambio originale OE: SEAT 6N0 615 124 B, SKODA 6N0 615 124 B, VW 6N0 615 124 B / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 61 / N° articolo appaiato: 82-0515 / Altro codice identificativo: 82-0516 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
33,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €