MAXGEAR 82-0503 Pinza freno posteriore sinistra per VW Caddy

MaXgear Pinza freno 82-0503 posteriore sinistra per VW Caddy III 1.6/2.0 TDI 16V

MAXGEAR 82-0503 Pinza freno posteriore sinistra per VW Caddy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,82 €
Spedizione da 6,99 €

MAXGEAR 82-0503 Pinza freno per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,02 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx per VW CADDY

75,88 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per VW Caddy III Kombi 1.6 2.0 Tdi 16V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0849 Per Renault
87,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
39,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0503 Pinza freno posteriore sinistra per VW Caddy

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659748171 / MPN: 82-0503 / eBay Product ID (ePID): 4048560496 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5902659748171 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0503 / EAN: 5902659748171 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2K5615423, SEAT 2K5615423, SKODA 2K5615423, VW 2K5615423 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: 38259400
51,82 €
ebay.it