MAXGEAR 82-0407 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan X-Trail

MaXgear Pinza freno 82-0407 originale posteriore sinistra per Nissan X-Trail

MAXGEAR 82-0407 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan X-Trail

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,36 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Pinza flottante 82-0407 MAXGEAR per NISSAN X-TRAIL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,71 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 82-0407 MAXGEAR per NISSAN X-TRAIL I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,27 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 82-0407 MAXGEAR per NISSAN X-TRAIL I

41,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Nissan x-Trail 2.2 DCI 4x4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,66 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per NISSAN X-TRAIL I

78,54 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0407 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan X-Trail

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659747877 / MPN: 82-0407 / eBay Product ID (ePID): 27048537019 / Diametro del pistone: 35 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Solido / ProductTitle: Maxgear Pinza freno posteriore SX dietro L'assale per Nissan X-trail (t30) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5902659747877 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 440118H300 / EAN: 5902659747877 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 440118H300, 440118H30A / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FTE RX359810A0
34,36 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €