Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0127 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

MaXgear Pinza freno 82-0127 posteriore sinistra compatibile con Audi Seat Skoda VW

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0127 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,86 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0127 Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

97,53 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0127 Pinza freno posteriore sinistra per Passat Tiguan Q3 CC Alhambra

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
Spedizione da 6,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per VW Passat Variant 2.0 Tdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0127 Freno Calibratore Per AUDI, SEAT, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,90 €
Spedizione da 23,80 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0127 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0128 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5N0 615 403, SEAT 5N0 615 403, SKODA 5N0 615 403, VW 5N0 615 403 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.6241-1709.5, DRI 4192110, FERODO FCL695003, DENCKERMANN B190107L, NK 2147329, ABE CZH1370, ESEN SKV 34SKV773, TRW BHN961E, A.B.S. 522851, BREMBO F 85 266, OPTIMAL BC-1266L, LAUBER 77.2908, ELSTOCK 86-1912, ESEN SKV 34SKV763, FTE RX419881A0, KAMOKA JBC0335, Borsehung B18529, DACO Germany BA0212, DENCKERMANN B190172L, NTY HZT-VW-036, JP GROUP 1162009370 / Diametro del pistone: 41 / Per Diametro dischi freno: 286 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: LUCAS
93,86 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita