MAXGEAR 82-0109 Pinza freno posteriore sinistra per Vectra 9-3 900

MAXGEAR Pinza freno 82-0109 posteriore sinistra (2 pistoni) per Opel, Saab, Vauxhall, Chevrolet

MAXGEAR 82-0109 Pinza freno posteriore sinistra per Vectra 9-3 900

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,54 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) 82-0109 MAXGEAR per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,28 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) 82-0109 MAXGEAR per SAAB OPEL

52,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0109 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Opel Vectra B 1.6i 16V 1.8i

80,67 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per OPEL, SAAB 44077 I, 900 II, VECTRA B

104,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
43,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0109 Pinza freno posteriore sinistra per Vectra 9-3 900

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo: Pinza freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 4838983, 90540170, 9118536, 9201352, OPEL 4611539, 4838983, 542275, 542281, 542312, SAAB 4838983, VAUXHALL 4838983 / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Posizionamento sul veicolo: A sinistra, Posteriore / Diametro del pistone: 35 / Garanzia produttore: 1 anno
46,54 €
ebay.it