MAXGEAR 82-0042 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

MaXgear Pinza freno 82-0042 posteriore sinistra

MAXGEAR 82-0042 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,77 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0042 Pinza freno posteriore sinistra per Fabia Ibiza Polo A1 Rapid To

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0042

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0042 Supporto Freno Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,81 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR Pinza Posteriore Sinistra Sistema Frenante Lucas per VW Golf IV 1.4 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,61 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0042 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 3384 1729 5, BENDIX 694073 B, BOSCH 0 986 473 099, BOSCH 0 986 47A 099, BUDWEG CALIPER 342966, CARDONE 388161, DELPHI LC 7326, ELSTOCK 86-0935, FTE RS 389836 A0, FTE RX 389836 A0, GIRLING BHN 275, GIRLING BHN 275 E, HELLA 8AC 355 383-451, HELLA 8AN 355 440-711, NK 2147171, sbs 13012147171, TEXTAR 38008600, TEXTAR 38045700, UBD 54830 / Codice ricambio originale OE: AUDI 1J0 615 423 D, AUDI 1J0 615 423 G, AUDI 6R0 615 423, AUDI 6R0 615 423 A, AUDI 8N0 615 423 D, SEAT 1J0 615 423 D, SEAT 1J0 615 423 G, SEAT 6R0 615 423, SEAT 6R0 615 423 A, SKODA 1J0 615 423 D, SKODA 1J0 615 423 G, SKODA 6R0 615 423, SKODA 6R0 615 423 A, VW 1J0 615 423 D, VW 1J0 615 423 G, VW 6R0 615 423, VW 6R0 615 423 A, VW 8N0 615 423 D / Sistema frenante: Lucas / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 55 / N° articolo accessorio consigl: 27-0419 / N° articolo appaiato: 82-0041 / Altro codice identificativo: 82-0042 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
41,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €