Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 82-1352 MAXGEAR per MITSUBISHI L200

MAXGEAR Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 82-1352 MAXGEAR per MITSUBISHI L200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,02 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) 82-1351 MAXGEAR per MITSUBISHI L200

Prezzo totale più basso
54,02 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 82-1352 MAXGEAR per MITSUBISHI L200

57,34 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) 82-1351 MAXGEAR per MITSUBISHI L200

57,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1352 Pinza freno per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,18 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx per MITSUBISHI L200

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Mitsubishi L 200 K7_T K6_T

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,12 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T, K5_T)

114,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
43,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 82-1352 MAXGEAR per MITSUBISHI L200

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1351 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR977363 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 54 125, NTY HZP-MS-018, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3225051, ELSTOCK 83-1909, FTE RX439879A0, LAUBER 77.5185, ESEN SKV 44SKV232, DRI 3299010, NK 213066 / Diametro del pistone: 43 / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni) / Limitazione del produttore: TOKICO
54,02 €
ebay.it