MAXGEAR 33-1200 Mozzo ruota posteriore per Honda Jazz City

MAXGEAR Mozzo ruota per HONDA 33-1200

MAXGEAR 33-1200 Mozzo ruota posteriore per Honda Jazz City

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,85 €
Spedizione da 6,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per HONDA CITY JAZZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1200 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x MAXGEAR Set Cuscinetto Ruota Posteriore Sinistro per Honda Jazz II 1.3 iDSi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,18 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Honda Jazz II City Berlina GD

111,03 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1200 Mozzo ruota posteriore per Honda Jazz City

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 28 / Diametro (esterno): 67 / Paese di origine: Polonia / Tipo: Mozzo della ruota / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42200SAAE003 / Peso: 5 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra, A sinistra, Posteriore / Garanzia produttore: 1 anno
36,85 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-1254 Mozzo ruota
58,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Set Cuscinetti Posteriore SX Adatto A per Mazda CX-3 2.0 1.5 D
52,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 33-1660 Mozzo ruota
35,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,95 €