Motore tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx 57-0238 MAXGEAR

MAXGEAR Motore tergicristallo compatibile con SKODA VW 57-0238

Motore tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx 57-0238 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione gratuita

Motore tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx 57-0238 MAXGEAR

56,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 57-0238 Motore tergicristallo per SKODA,VW

56,98 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 57-0238 Motore tergicristallo

4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Motore tergicristallo anteriore 57-0085 MAXGEAR per AUDI SKODA VW SEAT
37,76 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR Motore tergicristallo compatibile con SKODA 57-0222
59,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Originale MAXGEAR Braccio Tergicristallo 57-0119 Per Seat
35,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 39-0212 Braccio tergi, Pulizia cristalli
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 57-0125 Tiranteria tergicristallo
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Motore tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx 57-0238 MAXGEAR

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 6Q1 955 119 A, SKODA 6Q1 955 119 C, VW 6Q1 955 113, VW 6Q1 955 119, VW 6Q1 955 119 A / Tipo: Barra di trasmissione tergicristalli / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Codice ricambio equivalente: VEMO V10-07-0010, NTY ESW-SK-006, MEAT & DORIA 27219, Borsehung B14306, TOPRAN 115 063, AIC 52887, FEBI BILSTEIN 34753, SWAG 30 93 4753, BLIC 5810-43-004390, ESEN SKV 19SKV043, JP GROUP 1198201600, ERA 460229A, ABAKUS 103-05-010 / Voltaggio: 12
53,04 €
ebay.it