Molla autotelaio Assale posteriore per MAZDA VOLVO 3 S40

MaXgear Molla di sospensione posteriore 60-0702D 2x L+R per Volvo S40 II, V50 e Mazda 3

Molla autotelaio Assale posteriore per MAZDA VOLVO 3 S40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear Molla di Sospensione Posteriore L+R per Volvo S40 II V50 Mazda 3

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,94 €
Spedizione da 30,00 €

2 x MAXGEAR 60-0702D Molla autotelaio per MAZDA,VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,78 €
Spedizione da 9,99 €

2X MAXGEAR Molla Della Sospensione Posteriore Per Volvo S40 II 544 Mazda 3 BK

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 72-4615 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-0525 Alloggiamento molla
8,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Molla pneumatica, Autotelaio per BMW 11-0568
75,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 72-4553 Kit di Riparazione Supporto Frontale per Citroën Peugeot DS
30,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Molla autotelaio Assale posteriore per MAZDA VOLVO 3 S40

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 109 / Codice ricambio originale OE: VOLVO 30666220 / Lunghezza [mm]: 338 / Upc: 5905141902037 / MPN: 60-0702D / eBay Product ID (ePID): 8067021307 / Altro codice identificativo: 60-0702D / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 x MAXGEAR 60-0702D Molla autotelaio per MAZDA VOLVO / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5905141902037 / Diametro filo [mm]: 11,8 / Codice ricambio originale OEM: KYB RA6689 / EAN: 5905141902037 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 338 / Marca: MaXgear / Forma molla: Molla ad elica / Tipo prodotto: Molla autotelaio
41,99 €
ebay.it