2 x MAXGEAR 60-0434D Molla autotelaio per VW

MaXgear Molla di sospensione posteriore 60-0434D 2x L+R per VW Golf V/VI

2 x MAXGEAR 60-0434D Molla autotelaio per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,65 €
Spedizione da 9,99 €

2X MAXGEAR Molla Della Sospensione Posteriore Per VW Golf V 1K1 VI 5K1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,85 €
Spedizione gratuita

2X MAXGEAR Molle Sospensione Adatte Per VW Golf VI 5K1 1K1

75,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 60-0434D Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
76,98 €
Spedizione da 9,95 €
2 x MAXGEAR 60-0434D Molla autotelaio per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 111 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-241521, EIBACH R10646, KYB RA6240, KYB RH5545, KYB RH5547, LESJÖFORS 4295046, SACHS 996 621, SPIDAN 56664, SUPLEX 39227, TRW JCS1041 / Codice ricambio originale OE: VW 1K0 511 115 BC / Lunghezza [mm]: 344 / Altro codice identificativo: 60-0434D / Tipo prodotto: Molla autotelaio
42,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x Maxgear 72-2649 Cuscinetti Volventi Forcellone Frontale per Ford Transit
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore pneumatico,Lunotto posteriore per SUZUKI 12-2113
21,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAXGEAR 72-4997 Bronzina cuscinetto, Molla a balestra
25,65 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Molla pneumatica, Autotelaio per CITROËN 11-0742
74,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €