Molla autotelaio Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT BOXER JUMPER

MaXgear Molla autotelaio assale anteriore 60-0366D per Citroën/Peugeot Boxer Jumper 2 pezzi

Molla autotelaio Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT BOXER JUMPER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,59 €
Spedizione gratuita

2X MAXGEAR Molla Della Sospensione Anteriore L+R Per CITROEN PEUGEOT BUS

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,25 €
Spedizione da 30,00 €

2 x MAXGEAR 60-0366D Molla autotelaio per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,35 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 60-0366D Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione gratuita

2X MAXGEAR Molla Di Sospensione Posteriore Per Peugeot Boxer Bus Citroën Jumper

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 11-0767 Molla pneumatica, Autotelaio per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
92,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Molla pneumatica, Autotelaio per MERCEDES-BENZ 11-0766
137,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Molla pneumatica, Autotelaio per MERCEDES-BENZ 11-0559
77,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Molla pneumatica, Autotelaio per MERCEDES-BENZ 11-0563
73,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Molla autotelaio Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT BOXER JUMPER

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 169 / Codice ricambio originale OE: PEUGEOT 5002 NP / Lunghezza [mm]: 345 / Upc: 5905141900811 / MPN: 60-0366D / eBay Product ID (ePID): 6067037301 / Altro codice identificativo: 60-0366D / Gtin: 5905141900811 / Diametro filo [mm]: 16 / Codice ricambio originale OEM: LESJÖFORS 4066774 / EAN: 5905141900811 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 345 / Marca: MaXgear / Tipo prodotto: Molla autotelaio
49,59 €
ebay.it