MAXGEAR 12-0043 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

MaXgear Molla a gas bagagliaio 12-0043 per Opel Vectra B Familiare

MAXGEAR 12-0043 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio 12-0043 MAXGEAR per OPEL VECTRA B Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-0043 MAXGEAR per OPEL VECTRA B Familiare

20,76 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-0043 MAXGEAR per OPEL VECTRA B Familiare

22,04 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per OPEL VAUXHA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 12-0043 Molla A Gas, Area Bagagliaio/Cargo Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,61 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Molla a Gas Ammortizzatore Lati per Opel Vectra B Caravan 31_J96

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,75 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-0043 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 567; Corsa [mm]: 193; Forza scarto [N]: 540; N° pezzi occorrenti: 2; N° pezzi occorrenti: 2; Peso [kg]: 0,343; Lato montaggio: bilaterale
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Maxgear 72-2649 Cuscinetti Volventi Forcellone Frontale per Ford Transit
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore pneumatico,Lunotto posteriore per SUZUKI 12-2113
20,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAXGEAR 72-4997 Bronzina cuscinetto, Molla a balestra
23,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-1687 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
21,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 72-2203 Cuscinetti Volventi Supporto Frontale per Ford Volvo Land Rover
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €