MAXGEAR 51-0097 FS-247 Debimetro per Golf Transporter Galaxy Sharan Vento

MaXgear Misuratore di flusso d'aria 51-0097 per VW Golf III, Sharan e Ford

MAXGEAR 51-0097 FS-247 Debimetro per Golf Transporter Galaxy Sharan Vento

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,15 €
Spedizione da 4,99 €

Misuratore di flusso d'aria 51-0097 MAXGEAR per VW FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,30 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria 51-0097 MAXGEAR per VW FORD

58,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Aria per VW Golf III 2.8 VR6 Transporter IV Bus Ford Galaxy

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 51-0097 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 51-0097 FS-247 Debimetro per Golf Transporter Galaxy Sharan Vento

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558572766 / MPN: 51-0097 / eBay Product ID (ePID): 4048543199 / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Sensore Di Massa D'Aria MAXGEAR 51-0097 Per FORD VW / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5907558572766 / Quantità di cavi: 4 / Tipo: Sensore / EAN: 5907558572766 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1003759, 95VW12B529DB, MAXGEAR FS247, VW 021906462A / Peso: 0,5 kg / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: Debimetro, Debimetro aria, Flusometro, Flussometro
52,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale Maxgear Misuratore Massa Aria 51-0163 per Renault Volvo
60,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Maxgear Misuratore Massa Aria 51-0155 per Mercedes-Benz
73,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Maxgear 51-0133 Aria per Peugeot Citroën Volvo Fiat Ford Land Rover
55,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maxgear 51-0187 Misuratore Massa Aria per Mini R56 R57 R55
52,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita