Kit di riparazione pinza freno Assale anteriore 27-0460 MAXGEAR per OPEL ROVER

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per OPEL CHEVROLET DAEWOO 27-0460

Kit di riparazione pinza freno Assale anteriore 27-0460 MAXGEAR per OPEL ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 27-0460 Kit di revisione della pinza freno

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno Assale anteriore 27-0460 MAXGEAR per OPEL ROVER

23,11 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno Assale anteriore 27-0460 MAXGEAR per OPEL ROVER

24,53 €
Spedizione gratuita
Kit di riparazione pinza freno Assale anteriore 27-0460 MAXGEAR per OPEL ROVER

Offerta più conveniente

Tipo: Clip / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 42 231, OPEL 5 42 232, OPEL 5 42 251, OPEL 90297765, OPEL 90297766, OPEL 90487042, OPEL 90487043, OPEL 96193090, OPEL 542231, OPEL 542232, OPEL 542250, OPEL 542251, OPEL 5542049, OPEL 5542050, OPEL 93173143, OPEL 93173145, CHEVROLET 5 42 250, CHEVROLET 96193089, CHEVROLET 93173143, CHEVROLET 93173145, DAEWOO 96193089, DAEWOO 96193090 / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Codice ricambio equivalente: AUTOFREN SEINSA D41089C, ERT 401356, FRENKIT 752393, KRAFT AUTOMOTIVE 6031674
22,78 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 72-7145 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
37,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, modulo collettore aspirazione per AUDI VW 17-0134
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-4595 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
34,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-7143 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
39,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita