Pastiglie freno Assale posteriore 19-3862 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ 19-3862

Pastiglie freno Assale posteriore 19-3862 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,08 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-3862 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

34,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Posteriore per Mercedes-Benz Sprinter 5-T Pritsche/Telaio

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN PEUGEOT DONGFENG DS
19,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit completo: dischi, pastiglie SAAB 44077 I, 44079 I, 9-5 Kombi (YS3E) MAXGEAR
89,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 19-2164 Kit Pastiglie Freno a Disco Frontale per Suzuki Vitara X-90
25,16 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Pastiglie freno Assale posteriore 19-3862 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 9074208700, MERCEDES-BENZ A9074208700, MERCEDES-BENZ 9074205201, MERCEDES-BENZ A9074205201 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Brembo / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 66.6 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20.5 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 460 013, OPTIMAL BP-12807, REMSA 1866.00, A.B.S. 35280, DELPHI LP3548, ATE 13.0460-4708.2, FEBI BILSTEIN 175673, KAMOKA JQ101504, VALEO 872035, HART 261 746, FOMAR Friction FO 009681, QUARO QP0303, CIFAM 822-1276-0, BLUE PRINT ADBP420058, FAST FT29578, ROTINGER RT 1PD35480, BREMBO P 50 150, MINTEX MDB4095, JAPANPARTS PP-0536AF, TOMEX Brakes TX 19-52, ZIMMERMANN 22791.205.1, TEXTAR 2279101, METELLI 22-1276-0, MEYLE 025 227 9120/PD, LPR 05P2176, DENCKERMANN B111544, ABE C2M042ABE / Larghezza: 169
32,08 €
ebay.it