Giunto semiasse Giunto omocinetico 49-0216 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per VOLVO 49-0216

Giunto semiasse Giunto omocinetico 49-0216 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,71 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 49-0216 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

43,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0216 Kit giunti, Semiasse per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,87 €
Spedizione da 9,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per VOLVO 850 C70 S70 V70

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0216 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per HONDA 49-1631
43,38 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per RENAULT DACIA 49-3234
35,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN PEUGEOT 49-2789
41,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto omocinetico 49-0216 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8601102, VOLVO 8601103, VOLVO 9122919, VOLVO 9122920 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56.7 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 43K471, SPIDAN 20930, CIFAM 607-368, OPTIMAL CW-2658, MEYLE 514 498 0002, FAG 771 0137 30, VAICO V95-0236, COMLINE ECV144, LÖBRO 302192, GSP 862002, LPR KVL471, MAGNETI MARELLI 302015100316, KAMOKA 7128, METELLI 15-1368, HART 418 438 / Diametro esterno 1 [mm]: 98.2
40,71 €
ebay.it