Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0279 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per OPEL VAUXHALL GENERAL MOTORS 49-0279

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0279 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0279 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

33,57 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0279 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

35,63 €
Spedizione gratuita

Original MAXGEAR Kit Giunto Anteriore 49-0279 Per Opel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,97 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 49-0279 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Giunto Anteriore Per Opel Astra H L48 L35 L08

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,34 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse MAXGEAR per OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ZAFIRA B

67,14 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0279 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Albero motore/Semiasse: Senza anello ABS / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 273, VAUXHALL 93 18 2575, GENERAL MOTORS 93182575 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Lunghezza: 150 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 23985, MAGNETI MARELLI 302015100214, HART 449 038, PASCAL G1X024PC, SAMKO 24K684, LÖBRO 304384, CIFAM 607-504, VAICO V40-0804, MEYLE 614 498 0023, FAG 771 0415 30, FEBEST 1810-ZAF, GSP 844003, TOPRAN 207 491, SKF VKJA 3127, LPR KOP684, METELLI 15-1504, DENCKERMANN C120099, Dr!ve+ DP2110.10.1380, OPTIMAL CW-2666 / Diametro esterno 1 [mm]: 79
33,09 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
31,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
32,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0993 MAXGEAR per FORD
36,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Omocinetico 49-3088 Per Chevrolet
37,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 49-0195
34,70 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita