Giunto semiasse 49-3163 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per NISSAN 49-3163

Giunto semiasse 49-3163 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-3163 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

42,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-3163 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse 49-3163 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

44,72 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per NISSAN PRIMERA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Kit Giunto Albero Trasmissione Radicale Ant. Nissan Primera P10

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-3163 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 49-3163 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39101-73J20, NISSAN 39100-73J20, NISSAN 39100-72J10, NISSAN 39211-72J25 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS GI-197, GSP 841009, HART 424 689, HART 418 445, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821119, BLUE PRINT ADN18943B, CIFAM 607-165, JAPANPARTS GI-1011, PASCAL G81002PC, OPTIMAL CW-2779, LPR KNS350, FEBEST 0210-051A42, NIPPARTS J2821119, PASCAL G11030PC, VAICO V38-0100, FAG 771 0163 30, KAMOKA 6844, GSP 841010, METELLI 15-1165, FEBEST 0210-051 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 84
41,53 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
35,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0993 MAXGEAR per FORD
38,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Omocinetico 49-3088 Per Chevrolet
37,82 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita