Giunto semiasse 49-1507 MAXGEAR per NISSAN MICRA IV NOTE

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per NISSAN 49-1507

Giunto semiasse 49-1507 MAXGEAR per NISSAN MICRA IV NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-1507 MAXGEAR per NISSAN MICRA IV NOTE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,59 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-1507 MAXGEAR per NISSAN MICRA IV NOTE

45,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-1507 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per NISSAN MICRA NOTE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto Anteriore Per Nissan Micra IV K13 E12

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,80 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 49-1507 MAXGEAR per NISSAN MICRA IV NOTE

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39211-1HC3A / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 48.9 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-763, JAPANPARTS GI-1021, ASHIKA 62-01-1021, PASCAL G11100PC, KAVO PARTS CV-6574, GSP 818227, METELLI 15-1763, SKF VKJA 5784 / Diametro esterno 1 [mm]: 72.2
41,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
34,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0993 MAXGEAR per FORD
38,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Omocinetico 49-3088 Per Chevrolet
37,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita