Giunto semiasse lato ruota 49-1295 MAXGEAR per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per NISSAN 49-1295

Giunto semiasse lato ruota 49-1295 MAXGEAR per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 49-1295 MAXGEAR per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 49-1295 MAXGEAR per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

35,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-1295 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto Anteriore Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,03 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 49-1295 MAXGEAR per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN C9211-JA00A, NISSAN C9211-JD22B, NISSAN C92AA-JD22B, NISSAN C9B11-JA00A, NISSAN C9BAA-JA00A / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 29 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 62-01-165, METELLI 15-1784, KAVO PARTS CV-6565, Dr!ve+ DP2110.10.1918, FAG 771 0617 30, FEBEST 0210-J1020, JAPANPARTS GI-165, SNR OJK68.004, KAMOKA 6058, SKF VKJA 5816, GSP 841214, JAPKO 62165, NTY NPZ-NS-084, DENCKERMANN C120401, BLUE PRINT ADN18969, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821076, CIFAM 607-784, NIPPARTS N2821051, MAGNETI MARELLI 302015100208, OPTIMAL CW-3058, HART 464 392 / Diametro esterno 1 [mm]: 85.5
33,06 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
35,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0993 MAXGEAR per FORD
38,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita