Giunto semiasse 49-0170 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per NISSAN 49-0170

Giunto semiasse 49-0170 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,86 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-0170 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

35,94 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0170 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Set Giunto Semiasse Anteriore per Nissan Primera P11 WP11 49-0170

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,84 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 49-0170 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39211-2F025 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJA 5577, SPIDAN 20232, LPR KNS513, NTY NPW-NS-003, MAGNETI MARELLI 302015100200, BLUE PRINT ADN18933B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2831136, METELLI 15-1348, LÖBRO 303380, ACKOJA A38-0039, NIPPARTS J2831136, CIFAM 607-348, MEYLE 36-14 498 0029, KAMOKA 7081, GSP 841030, OPTIMAL CW-2636, HART 418 442, NTY NPZ-NS-043, JAPANPARTS GI-131, NTY NWP-NS-011, VAICO V38-0039, JAPKO 62131, ASHIKA 62-01-131, DENCKERMANN C120236, MAXGEAR 49-1229, FAG 771 0174 30 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 83.8
33,86 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
31,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
32,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0993 MAXGEAR per FORD
36,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Omocinetico 49-3088 Per Chevrolet
37,82 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 49-0195
34,70 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita