Giunto semiasse 49-1480 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN DS

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN PEUGEOT DS 49-1480

Giunto semiasse 49-1480 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-1480 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN DS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-1480 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,PEUGEOT

41,41 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 49-1480 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Peugeot 308 Sw I 4E_ 4H_ 4A_ 4C_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per HONDA 49-1631
43,38 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per RENAULT DACIA 49-3234
35,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN PEUGEOT 49-2789
41,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 49-1480 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN DS

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 39 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3272.QF, CITROËN 3272.TH, CITROËN 3273.QQ, CITROËN 3273.TT, PEUGEOT 3272.WX, PEUGEOT 3273.XR, PEUGEOT 3273.QQ, PEUGEOT 3272.TH, PEUGEOT 3272.QF, PEUGEOT 3273.TT, DS 3273.TT, DS 3273.QQ, DS 3272.TH, DS 3272.QF / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.4 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 25K874, PASCAL G1C036PC, METELLI 15-1711, NTY NPZ-PE-028, HART 462 199, CIFAM 607-711, LPR KPG874, GSP 810155, Dr!ve+ DP2110.10.1898, FAG 771 0671 30 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 94.9
38,53 €
ebay.it