Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-3097 MAXGEAR per CITROËN XSARA

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN 49-3097

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-3097 MAXGEAR per CITROËN XSARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-3097 Kit giunti, Semiasse per CITROËN

40,91 €
Spedizione da 9,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per CITROËN XSARA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,67 €
Spedizione gratuita

Gelenksatz Antriebswelle Radseitico Davanti Destro Per Citroën Xsara N1 1.4I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-3097 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per HONDA 49-1631
43,38 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per RENAULT DACIA 49-3234
35,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN PEUGEOT 49-2789
41,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-3097 MAXGEAR per CITROËN XSARA

Offerta più conveniente

Albero motore/Semiasse: con anello ABS / Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3273.4J, CITROËN 3273.1C, CITROËN 3273.6H, CITROËN 3273.3Z / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Lunghezza: 134 / Codice ricambio equivalente: GSP 845036, BGA CV1419A, MEYLE 40-14 498 0058 / Diametro esterno 1 [mm]: 81
40,40 €
ebay.it