Giunto semiasse 49-3208 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Furgone VITO Mixto

MaXgear Kit giunti semiasse 49-3208 per Mercedes-Benz Vito Furgone/Tourer

Giunto semiasse 49-3208 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Furgone VITO Mixto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,24 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-3208 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Furgone VITO Mixto

51,98 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 49-3208 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Furgone VITO Mixto

55,18 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-3208 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Giunto Anteriore Per Mercedes-Benz Vito Mixto W447

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,33 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 49-3208 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Furgone VITO Mixto

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 31 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 447 330 53 00, MERCEDES-BENZ A447 330 54 00, MERCEDES-BENZ A447 330 53 00, MERCEDES-BENZ 447 330 54 00, MERCEDES-BENZ 447 330 48 00, MERCEDES-BENZ A447 330 48 00 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 66 / Codice ricambio equivalente: METELLI 15-1950 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 101.3
51,24 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
31,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
32,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0993 MAXGEAR per FORD
36,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Omocinetico 49-3088 Per Chevrolet
37,82 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 49-0195
34,70 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita