Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0942 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MaXgear Kit giunti semiasse 49-0942 Giunto omocinetico per Mercedes-Benz Classe A W168

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0942 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,77 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0942 Kit giunti, Semiasse per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,39 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0942 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per MERCEDES-BENZ VANEO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0942 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Giunto Anteriore Per Mercedes-Benz W168

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,55 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0942 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Albero motore/Semiasse: con anello ABS / Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 168 360 23 72, MERCEDES-BENZ 168 360 45 72, MERCEDES-BENZ 168 360 34 72, MERCEDES-BENZ 168 360 32 72 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 24 / Lunghezza: 126 / Diametro fascia elastica [mm ]: 57 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 41K442, LÖBRO 303876, OPTIMAL CW-2689, PASCAL G1M005PC, SPIDAN 22258, MEYLE 014 498 0008, GSP 835023, LPR KME442 / Diametro esterno 1 [mm]: 82
34,77 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,40 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
35,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0993 MAXGEAR per FORD
38,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita