Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0280 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per OPEL VAUXHALL GENERAL MOTORS 33-0280

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0280 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0280 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0280 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,73 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Posteriori Doppio Per Opel Zafira B A05

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,57 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Astra H Caravan Meriva B

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,93 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0280 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 04 316, OPEL 24463066, OPEL 93178626, VAUXHALL 16 04 316, VAUXHALL 24463066, VAUXHALL 93178626, GENERAL MOTORS 24463066 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 140 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 3422, VAICO V40-0541, MAGNETI MARELLI 361111183845, SNR R153.49, Dr!ve+ DP2010.10.0454, SKF VKBA 3653, AUTOMEGA 110187210, HART 902 378, FAI AutoParts FHBK1059, GSP 9400133, JP GROUP 1251400600, FEBI BILSTEIN 27382, FEBEST 1882-ASHR, ABAKUS 141-01-042, OPTIMAL 202627, KRAFT AUTOMOTIVE 4101740, DENCKERMANN W413376, IJS GROUP 10-1456, DAYCO KWD1051, COMLINE CHA076, A.B.S. 200907, SWAG 40 92 7382, FAG 713 6443 30, TOPRAN 207 395, BTA H2X024BTA, ESEN SKV 29SKV073, GSP 9400133K, NTY KLT-PL-024, NK 763623, MEYLE 614 752 0001 / Diametro esterno 1 [mm]: 140
54,20 €
ebay.it