Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0256 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per OPEL VAUXHALL GENERAL MOTORS 33-0256

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0256 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0256 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

49,15 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0256 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

52,17 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC AS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,85 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Set Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra per Opel Zafira A F75

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0256 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

KIT CUSCINETTI Ruote MAXGEAR 33-0256 Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,02 €
Spedizione da 3,56 €

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Opel Zafira A F75 T98 F67 F48 F08

132,30 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0256 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 137 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13123488, OPEL 16 03 211, OPEL 90538941, OPEL 9117622, VAUXHALL 13123488, VAUXHALL 16 03 211, VAUXHALL 90538941, VAUXHALL 9117622, GENERAL MOTORS 90538941 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 137 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-7007, TRICLO 908259, FAI AutoParts FHBK1056, TOPRAN 205 769, SWAG 99 91 4623, FEBI BILSTEIN 24164, FAG 713 6440 60, NTY KLP-PL-007-Z, HART 901 142, BIRTH 3359, FEBI BILSTEIN 14623, SNR R153.33, GSP 9333029K, BTA H1X007BTA, SWAG 40 92 4164, DAYCO KWD1141, AIC 51814, NTY KLP-PL-007, KAMOKA 5500059, DENCKERMANN W413364, JP GROUP 1241401200, Dr!ve+ DP2010.10.0211, KRAFT AUTOMOTIVE 4101680, COMLINE CHA040, TRISCAN 8530 24116, MOOG OP-WB-11091, MEYLE 614 652 0010, ABAKUS 141-01-004, A.B.S. 200022, GSP 9333029 / Diametro esterno 1 [mm]: 137
48,45 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
36,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita