Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0444 MAXGEAR per OPEL SIGNUM Hatchback

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per OPEL VAUXHALL 33-0444

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0444 MAXGEAR per OPEL SIGNUM Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,97 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0444 MAXGEAR per OPEL SIGNUM Hatchback

57,28 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0444 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,10 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0444 Per Opel

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,49 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Lati per Opel Vectra C Caravan Z02

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0444 Kit Di Cuscinetti Per Ruote Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,43 €
Spedizione da 3,50 €

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Opel Vectra C Caravan Z02

140,29 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0444 MAXGEAR per OPEL SIGNUM Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 255, OPEL 16 03 295, OPEL 93178661, OPEL 93186388, VAUXHALL 16 03 255, VAUXHALL 16 03 295, VAUXHALL 93178661, VAUXHALL 93186388 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1067, COMLINE CHA120, JAPKO 410600, SWAG 40 92 8141, OPTIMAL 201691, FAG 713 6442 70, Dr!ve+ DP2010.10.0185, FEBEST 1882-VECF, KRAFT AUTOMOTIVE 4101530, IJS GROUP 10-1265, KAMOKA 5500139, JAPANPARTS KK-10600, VAICO V40-0770, GSP 9330021K, A.B.S. 201108, ASHIKA 44-10600, NTY KLP-PL-021, SNR R153.43, BTA H1X017BTA, JP GROUP 1241401100, AUTOMEGA 110154810, DAYCO KWD1312, GSP 9330021, NTY KLP-PL-021-Z, DENCKERMANN W413424, ABAKUS 141-01-025, MAGNETI MARELLI 361111183841, FEBI BILSTEIN 28141, TOPRAN 207 392, ESEN SKV 29SKV035 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
53,97 €
ebay.it