Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0277 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per OPEL VAUXHALL 33-0277

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0277 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0277 MAXGEAR per OPEL VECTRA A VECTRA B

46,89 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0277 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,72 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0277 MAXGEAR per OPEL VECTRA A VECTRA B

49,77 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Set Cuscinetto Ruota Posteriore con Sensore ABS Opel Meriva F48 F08

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Opel Meriva Astra G Cc F48 F08

128,23 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0277 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 04 003, OPEL 16 04 302, OPEL 16 04 306, OPEL 90510629, OPEL 90540069, OPEL 9120128, VAUXHALL 16 04 003, VAUXHALL 16 04 302, VAUXHALL 16 04 306, VAUXHALL 90510629, VAUXHALL 90540069, VAUXHALL 9120128 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-0387, A.B.S. 200062, FAG 713 6445 60, SKF VKBA 3409, GSP 9400064, BTA H2X002BTA, SWAG 40 90 2843, JP GROUP 1251400300, METELLI 19-2580, VAICO V40-7005, BIRTH 3395, COMLINE CHA059, SNR R153.22, MEYLE 614 752 0004, FEBI BILSTEIN 02843, TOPRAN 202 440, KAMOKA 5500080, OPTIMAL 202142, DAYCO KWD1062, NTY KLT-PL-002, DENCKERMANN W413353, HART 901 249, IJS GROUP 10-1253, ABAKUS 141-01-076, ESEN SKV 29SKV007, SNR R153.23, GSP 9400064K, FEBEST 1882-ASTR, KRAFT AUTOMOTIVE 4101635, AUTOMEGA 110155910 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
46,22 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0706 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE A
21,25 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
37,01 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita