Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0276 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per OPEL VAUXHALL 33-0276

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0276 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,46 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0276 MAXGEAR per OPEL VECTRA A COMBO Tour

49,16 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0276 MAXGEAR per OPEL VECTRA A COMBO Tour

52,18 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA F CLASSIC A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,55 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Set Cuscinetto Ruota Posteriore Per Opel Astra G CC F48 F08

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Astra G Cc F48 F08 T98 F35

131,04 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0276 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 04 004, OPEL 16 04 303, OPEL 16 04 307, OPEL 90511494, OPEL 90540262, OPEL 9120129, VAUXHALL 16 04 004, VAUXHALL 16 04 303, VAUXHALL 16 04 307, VAUXHALL 90511494, VAUXHALL 90540262, VAUXHALL 9120129 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-0387, KRAFT AUTOMOTIVE 4101630, OPTIMAL 202140, Dr!ve+ DP2010.10.0577, GSP 9400058, TOPRAN 205 208, BTA H2X001BTA, NTY KLT-PL-001-Z, JP GROUP 1251400400, VAICO V40-7005, TRICLO 908038, IJS GROUP 10-1252, COMLINE CHA058, SNR R153.22, FEBI BILSTEIN 02895, KAMOKA 5500080, SWAG 40 90 2895, ESEN SKV 29SKV056, GSP 9400058K, NTY KLT-PL-001, METZGER WM 876, FAI AutoParts FHBK1064, BIRTH 3317, FAG 713 6445 50, A.B.S. 200059, SNR R153.23, SKF VKBA 3422, KAMOKA 5500079, METELLI 19-2587, HART 901 250 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
48,46 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
37,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita