Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0715 MAXGEAR per NISSAN MURANO II MURANO I

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per NISSAN 33-0715

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0715 MAXGEAR per NISSAN MURANO II MURANO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0715 MAXGEAR per NISSAN MURANO II MURANO I

58,15 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0715 MAXGEAR per NISSAN MURANO II MURANO I

61,72 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0715 Per Nissan

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,20 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 33-0715 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x MAXGEAR Set Cuscinetti Ruota Posteriore con Sensore ABS Nissan Murano I Z50

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Nissan Murano II Z51 Z50

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,63 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0715 MAXGEAR per NISSAN MURANO II MURANO I

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 148 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43202-CA000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 148 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711056, SKF VKBA 6985, GSP 9329015K, ASHIKA 44-21073, SNR R141.31, JAPANPARTS KK-21073, JAPKO 421073, FEBEST 0282-Z50MR, GSP 9329015, BLUE PRINT ADN18368, NTY KLT-NS-073, A.B.S. 201348, OPTIMAL 962823, ESEN SKV 29SKV112, BTA H21073BTA / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 148
57,32 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
37,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita