Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1241 MAXGEAR per MAZDA RX-8

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota compatibile con MAZDA 33-1241

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1241 MAXGEAR per MAZDA RX-8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione gratuita

Maxgear 33-1241 Kit Cuscinetti Ruota Posteriore Per Mazda RX-8 FE SE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,01 €
Spedizione da 17,50 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1241 MAXGEAR per MAZDA RX-8

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,81 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1241 MAXGEAR per MAZDA RX-8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per MAZDA RX-8

45,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1241 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1241 MAXGEAR per MAZDA RX-8

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA F151-26-151 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: SNR R170.58, OPTIMAL 942643, GSP GKX0034, SKF VKBA 7468, JAPKO 423044, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4713035, FEBEST DAC45800050, A.B.S. 201315, JAPANPARTS KK-23044, NTY KLT-MZ-044, HART 904 596, BLUE PRINT ADM58333, DENCKERMANN W413421, FAG 713 6158 30, ASHIKA 44-23044 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 50
31,15 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
37,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita