Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0399 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T3 Autobus

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0399 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T3 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,22 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0399 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T3 Autobus

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione gratuita

Maxgear 33-0399 Ruota Frontale per VW Transporter III 25 24 24 25

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 33-0399 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0399 Per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,27 €
Spedizione da 19,99 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0399 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T3 Autobus

21,78 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 33-0399 Kit Cuscinetti Ruota Anteriore Per VW Transporter III 25 24

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione da 17,50 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0399 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T3 Autobus

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 45.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 21 1 106 032, MAN 81.93420.6009, MERCEDES-BENZ 000 980 42 02, MERCEDES-BENZ 000 980 93 02, MERCEDES-BENZ 002 980 65 02, MERCEDES-BENZ 008 981 58 05, ROVER C45710, ROVER GHB 209, VW 113 517 185, VW 113 517 185 C, VW 113 517 185 D, VW 251 405 645 B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Codice ricambio equivalente: SKF VKHB 2271, KRAFT AUTOMOTIVE 4101010, GSP GK0912, GSP GK1397, TOPRAN 101 957, A.B.S. 200146, VAICO V30-7409, OPTIMAL 401104, SWAG 30 85 0003, OPTIMAL 401083, SWAG 10 92 4535, MAXGEAR 33-0638, MEYLE 100 098 0028/S, FAG 713 6674 70, FAG 713 6673 80, FAG 713 6114 80, MEYLE 014 098 0030, MAXGEAR 33-0101, SKF VKBA 614, SKF VKBA 802, BTA H1M024BTA, SNR R154.24, FEBI BILSTEIN 05586, FAG 713 6114 30, FAG 713 6114 10, SNR R151.24S, SNR R141.60, FEBI BILSTEIN 24535, VAICO V30-7502, KAMOKA 5600009 / Diametro 1 [mm]: 68 / Larghezza 2 [mm]: 17.5
20,22 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0280 Kit cuscinetto ruota
98,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
34,83 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita