Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-1232 MAXGEAR per FORD TRANSIT V363 Autobus

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-1232 MAXGEAR per FORD TRANSIT V363 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,67 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-1232 MAXGEAR per FORD TRANSIT V363 Furgone

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,07 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-1232 MAXGEAR per FORD TRANSIT V363 Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1232 Kit cuscinetto ruota per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,32 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 33-1232 Ruota Frontale per Ford Transit V363 Fad Fbd Fcd Fdd

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,25 €
Spedizione da 17,50 €

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota 33-1232 per Ford

127,20 €
Spedizione da 19,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per FORD TRANSIT

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,94 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota Anteriore per Ford Transit V363 2.0 EcoBlue RWD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1232 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
207,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-1232 MAXGEAR per FORD TRANSIT V363 Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 215 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 810 256, FORD 1 824 007, FORD 1819733, FORD 1824047, FORD 2 167 067, FORD 2128324, FORD BK31-2C300-AB, FORD BK31-2C300-AC, FORD BK31-2C300-AD, FORD KTBK31-1K018-AA, FORD KTBK31-1K018-AB, FORD KTBK31-1K018-AC / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 215 / Codice ricambio equivalente: GSP 9400519K, KAMOKA 5500255, MEYLE 714 652 0004, FEBI BILSTEIN 182237, FAI AutoParts FHBK1160, FAG 713 6791 40, BTA H1G044BTA, OPTIMAL 301907, ESEN SKV 29SKV298, SKF VKBA 7085, BIRTH 3643, GSP 9400519, FAST FT24061, SWAG 33 10 8563 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 215
96,67 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0280 Kit cuscinetto ruota
98,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
34,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita