Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0635 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS OPEL

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0635 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0635 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS OPEL

28,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0635 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Per Peugeot 207 CC WD_

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 207 Cc 208 Opel Corsa F

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,82 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0635 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 62 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748.90, OPEL 3648073, PEUGEOT 3748.90 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 62 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FWBK1011, TOPRAN 723 074, SWAG 62 94 0014, DENCKERMANN W413270, DAYCO KWD1022, MEYLE 40-14 750 0002, FAG 713 6311 30, KAMOKA 5600092, HART 903 053, KAVO PARTS WBK-10033, METELLI 19-2907, OPTIMAL 602883L, COMLINE CBK207, FEBI BILSTEIN 40014, GSP GK6544, OPTIMAL 602883, KRAFT AUTOMOTIVE 4105681, IJS GROUP 10-1332, FAG 713 6404 80, VAICO V22-1054, NTY KLT-PE-019, SKF VKBA 6544, BTA H2C025BTA, Dr!ve+ DP2010.10.0232, AUTOMEGA 110131710, A.B.S. 201120, SNR R159.53 / Diametro esterno 1 [mm]: 62 / Larghezza: 48
27,24 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
37,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita