Cuscinetto ruota 33-0039 MAXGEAR per BMW 3 Compact Z3 Roadster

MaXgear Kit cuscinetto ruota 33-0039 2 pezzi posteriore per BMW E36

Cuscinetto ruota 33-0039 MAXGEAR per BMW 3 Compact Z3 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 33-0039 MAXGEAR per BMW 3 Compact Z3 Roadster

26,29 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0039 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x MAXGEAR Set Cuscinetto Ruota Radnabe Posteriore per BMW 3er Compact E36

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,18 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 33-0039 MAXGEAR per BMW 3 Compact Z3 Roadster

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 39 / Diametro (esterno): 72 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33 41 1 124 358 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 39 / Diametro del freno a disco: 72 / Codice ricambio equivalente: GSP GK1317, COMLINE CBK092, A.B.S. 200794, SNR R150.16, SNR R170.43, KRAFT AUTOMOTIVE 4102530, MEYLE 300 334 1101, SNR R190.01, GSP GK1459, SNR R152.63, SNR R150.23, OPTIMAL 502138, KRAFT AUTOMOTIVE 4102651, KRAFT AUTOMOTIVE 4102735, MAXGEAR 33-0036, MEYLE 300 334 1101/S, METZGER WM 1056, NTY KLT-BM-005, METELLI 19-2503, SKF VKBA 1317, TOPRAN 500 637, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.32.042, IJS GROUP 10-1224, VAICO V20-0505, SKF VKBA 1459, SKF VKBA 3446, SNR R152.39, SNR R152.54, SNR R154.67, A.B.S. 200028 / Diametro esterno 1 [mm]: 72 / Larghezza: 37
24,77 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0280 Kit cuscinetto ruota
98,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
34,83 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita