MAXGEAR 49-0720 Kit cuffia, semiasse

MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per CITROËN PEUGEOT 49-0720

MAXGEAR 49-0720 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 49-0720 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0720 Kit cuffia, Semiasse per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,47 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per CITROËN PEUGEOT 108 206 206 Van 206+ 208 301

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,59 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 49-0720 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Set Di Guarnizioni Per Peugeot 206 Berlina 2A/C 208 T3E 2L 2M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuffia Polvere NEW Maxgear 72-2696 Ammortizzatore Sinistro + Destro
26,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,03 €
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuffia Polvere Ammortizzatore Maxgear 72-2430 L+R Posteriore Sinistra/Destra
26,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per OPEL FIAT / LANCIA 49-0739
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 49-0720 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 112; Diametro interno 1 [mm]: 31; Diametro interno 2 [mm]: 75; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, lato ruota, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 5 marce, azionamento automatico, Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 6 marce, azionamento automatico; Tipo di trasmissione: MA, 68, 77; per numero organizzazione da: 09520, 09948, 09696; N° TECDOC motore: 24927, 14729, 21111; Anno da: 12/2002, 04/2004, 07/2006; Anno fino a: 02/2008, 07/2004, 01/2009, 12/2006, 08/2004, 12/2009, 06/2004, 02/2007, 12/2012, 12/2010; per numero organizzazione fino a: 11445; N° telaio (VIN) da: 09520; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it