MAXGEAR 49-1344 Kit cuffia, semiasse

MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per ALFA ROMEO AUDI BMW FIAT LANCIA NISSAN

MAXGEAR 49-1344 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Assale anteriore Thermoplast 49-1344 MAXGEAR per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,77 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Assale anteriore Thermoplast 49-1344 MAXGEAR per FIAT

21,07 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per ABARTH ALFA ROMEO AUDI BMW FIAT LANCIA OPEL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,31 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Assale anteriore Thermoplast 49-1344 MAXGEAR per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,36 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse MAXGEAR per ABARTH, ALFA ROMEO, AUDI, BMW, FIAT

42,14 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1344 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Lato montaggio: sul lato del cambio; Osservare le informazioni di servizio: ; Lunghezza [mm]: 123; Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 83; Materiale: Thermoplast; N° TECDOC motore: 24568, 31896, 31895, 23574, 24769, 23361, 18730, 24768, 21740, 34057, 19307, 16398, 20240, 20272, 24761, 12791, 20237, 24633, 20241, 19347, 20937, 21116, 24405, 18838, 24949, 23450, 24590, 30650, 24941, 30652, 24943, 25630, 25629, 31013, 31014, 32534, 36119, 31853, 29233, 35193; Norma sui gas di scarico: Euro 5, Euro 6, Euro 4; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio automatico CVT (continuo), non per cambio automatico CVT (continuo), Cambio automatico a 7 marce, Cambio automatico a 8 marce, Cambio manuale a 6 marce; N° telaio (VIN): VNK, JTD, VNK**************; Anno fino a: 08/2013, 05/2016, 03/2017; Linea/variante dotazione veicolo: Trekking; N° motore da: 71009337, 78; Anno da: 09/20
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
21,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
25,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 49-1377 Kit cuffia, semiasse
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 49-1387 Kit cuffia, semiasse
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuffia Polvere NEW Maxgear 72-2696 Ammortizzatore Sinistro + Destro
26,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,03 €