Kit tergicristalli posteriore 39-0433 MAXGEAR per PEUGEOT 508 SW I 308 I

MaXgear Kit bracci tergicristalli posteriore 39-0433 compatibile con PEUGEOT e CITROËN

Kit tergicristalli posteriore 39-0433 MAXGEAR per PEUGEOT 508 SW I 308 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-0433 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit tergicristalli posteriore 39-0433 MAXGEAR per PEUGEOT 508 SW I 308 I

28,26 €
Spedizione gratuita
Kit tergicristalli posteriore 39-0433 MAXGEAR per PEUGEOT 508 SW I 308 I

Offerta più conveniente

Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 16 073 830 80, CITROËN 6422.37, CITROËN 6429.JR, CITROËN 6429.JR kit / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Lunghezza: 290 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-0568, MAXGEAR 39-0215, MAXGEAR 39-0347, VAICO V22-0570, METZGER 2190134, NTY EWB-TY-002, VAICO V22-0553, VAICO V22-0571, METZGER 2191004, VAICO V22-0569, KRAFT AUTOMOTIVE 0715908
26,62 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 72-6303 Kit braccio oscillante, Sospensione ruota
88,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI SEAT 72-3659
184,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Serie bracci tergi, Pulizia cristalli per CITROËN 39-0434
25,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita