MAXGEAR 21-0105 Interruttore di pressione olio

MAXGEAR Interruttore di pressione olio 21-0105 per OPEL Corsa F per FORD KUGA I

MAXGEAR 21-0105 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore pressione olio 21-0105 MAXGEAR per FORD CITROËN PEUGEOT FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,91 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0105 Interruttore a pressione olio per CITROËN,FIAT,FORD,LANCIA,LAND

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore pressione olio 21-0105 MAXGEAR per FORD CITROËN PEUGEOT FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione gratuita

Interruttore a pressione olio per CITROËN FIAT FORD LANCIA LAND ROVER MINI MITSU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli posteriore Dx nero 50-0132 MAXGEAR per VW SEAT
9,59 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 50-0676 Interruttore, Alzacristallo
17,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Leva devio guida per NISSAN RENAULT 50-0155
36,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 21-0105 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Pressione [bar]: 0,50; Colore: grigio; Numero di contatti a spina: 1; Apertura chiave: 22; Lunghezza vite sotto testa [mm]: 13; Peso [kg]: 0,045; N° TECDOC motore: 25884, 25093, 24935, 5396, 14729, 4269, 25802, 24653, 14730, 25066, 6554, 14728, 24927, 23985, 10708, 21111, 27967, 2847, 25562, 16789, 20267, 20147, 2890, 10727, 17515, 24911, 19913, 21314, 24352, 18478, 31040, 24348, 18479, 18508, 25791, 25790, 18509, 18832, 34980, 31482, 19660, 20833, 25101, 20982, 20086, 16464, 31969, 24728, 34865, 20893, 21322, 36833, 24067, 17307, 24725, 24724, 24771, 24950, 23766, 25633, 26795, 25069, 25092, 24933, 17507, 23773, 25061, 25804, 26481, 27839, 33197, 33196, 15188, 30566, 37249, 31490, 24546, 30776, 30777, 35924, 31104, 35923, 31103, 27968, 30546, 35605, 35609, 35607, 35608, 35606, 30548, 35627, 35626, 35625, 30560, 30562, 25097, 32307, 45204, 24426, 38481, 36180; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; per numero organizzazione da: 07847, 07875, 07843, 07903, 08
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it